Айди интерьеров в самп


Стандартные интерьеры SA-MP | Pawno-Info.Ru

НазваниеIDКоординатыКартинка
24/7 117-25.884498,-185.868988,1003.546875
24/7 2106.091179,-29.271898,1003.549438
24/7 318-30.946699,-89.609596,1003.546875
24/7 416-25.132598,-139.066986,1003.546875
24/7 54-27.312299,-29.277599,1003.557250
24/7 66-26.691598,-55.714897,1003.546875
Airport ticket desk14-1827.147338,7.207417,1061.143554
Airport baggage reclaim14 -1861.936889,54.908092,1061.143554
Shamal11.808619,32.384357,1199.593750
Andromada9315.745086,984.969299,1958.919067
Ammunation 11286.148986,-40.644397,1001.515625
Ammunation 24286.800994,-82.547599,1001.515625
Ammunation 36296.919982,-108.071998,1001.515625
Ammunation 47314.820983,-141.431991,999.601562
Ammunation 56316.524993,-167.706985,999.593750
Ammunation booths7302.292877,-143.139099,1004.062500
Ammunation range7298.507934,-141.647048,1004.054748
Blastin fools hallway31038.531372,0.111030,1001.284484
Budget inn motel room12444.646911,508.239044,1001.419494
Jefferson motel152215.454833,-1147.475585,1025.796875
Off track betting shop3833.269775,10.588416,1004.179687
Sex shop3-103.559165,-24.225606,1000.718750
Meat factory1963.418762,2108.292480,1011.030273
Zero's RC shop6-2240.468505,137.060440,1035.414062
Dillimore gas station 0663.836242,-575.605407,16.343263
Catigula's basement12169.461181,1618.798339,999.976562
FDC Janitors room101889.953369,1017.438293,31.882812
Woozie's office1-2159.122802,641.517517,1052.381713
Binco15207.737991,-109.019996,1005.132812
Didier sachs14204.332992,-166.694992,1000.523437
Prolaps3207.054992,-138.804992,1003.507812
Suburban1203.777999,-48.492397,1001.804687
Victim5226.293991,-7.431529,1002.210937
Zip18161.391006,-93.159156,1001.804687
Club17493.390991,-22.722799,1000.679687
Bar11501.980987,-69.150199,998.757812
Lil' probe inn18 -227.027999,1401.229980,27.765625
Jay's diner4457.304748,-88.428497,999.554687
Gant bridge diner5454.973937,-110.104995,1000.077209
Secret valley diner6435.271331,-80.958938,999.554687
World of coq1452.489990,-18.179698,1001.132812
Welcome pump1681.557861,-455.680053,-25.609874
Burger shot10375.962463,-65.816848,1001.507812
Cluckin' bell9369.579528,-4.487294,1001.858886
Well stacked pizza5373.825653,-117.270904,1001.499511
Rusty browns donuts17381.169189,-188.803024,1000.632812
Denise room1244.411987,305.032989,999.148437
Katie room2271.884979,306.631988,999.148437
Helena room3291.282989,310.031982,999.148437
Michelle room4302.180999,300.722991,999.148437
Barbara room5322.197998,302.497985,999.148437
Millie room6346.870025,309.259033,999.155700
Sherman dam17-959.564392,1848.576782,9.000000
Planning dept.3384.808624,173.804992,1008.382812
Area 510223.431976,1872.400268,13.734375
LS gym5772.111999,-3.898649,1000.728820
SF gym6774.213989,-48.924297,1000.585937
LV gym7773.579956,-77.096694,1000.655029
B Dup's house31527.229980,-11.574499,1002.097106
B Dup's crack pad21523.509887,-47.821197,1002.130981
Cj's house32496.049804,-1695.238159,1014.742187
Madd Doggs mansion51267.663208,-781.323242,1091.906250
Og Loc's house3513.882507,-11.269994,1001.565307
Ryders house22454.717041,-1700.871582,1013.515197
Sweet's house12527.654052,-1679.388305,1015.498596
Crack factory22543.462646,-1308.379882,1026.728393
Big spread ranch31212.019897,-28.663099,1000.953125
Fanny batters6761.412963,1440.191650,1102.703125
Strip club21204.809936,-11.586799,1000.921875
Strip club private room21204.809936,13.897239,1000.921875
Unnamed brothel3942.171997,-16.542755,1000.929687
Tiger skin brothel3964.106994,-53.205497,1001.124572
Pleasure domes3-2640.762939,1406.682006,906.460937
Liberty city outside1-729.276000,503.086944,1371.971801
Liberty city inside1-794.806396,497.738037,1376.195312
Gang house52350.339843,-1181.649902,1027.976562
Colonel Furhberger's82807.619873,-1171.899902,1025.570312
Crack den5318.564971,1118.209960,1083.882812
Warehouse 111412.639892,-1.787510,1000.924377
Warehouse 2181302.519897,-1.787510,1001.028259
Sweets garage02522.000000,-1673.383911,14.866223
Lil' probe inn toilet18-221.059051,1408.984008,27.773437
Unused safe house122324.419921,-1145.568359,1050.710083
RC Battlefield10-975.975708,1060.983032,1345.671875
Barber 12411.625976,-21.433298,1001.804687
Barber 23418.652984,-82.639793,1001.804687
Barber 312412.021972,-52.649898,1001.898437
Tatoo parlour 116-204.439987,-26.453998,1002.273437
Tatoo parlour 217-204.439987,-8.469599,1002.273437
Tatoo parlour 33-204.439987,-43.652496,1002.273437
LS police HQ6246.783996,63.900199,1003.640625
SF police HQ10246.375991,109.245994,1003.218750
LV police HQ3288.745971,169.350997,1007.171875
Car school3-2029.798339,-106.675910,1035.171875
8-Track7-1398.065307,-217.028900,1051.115844
Bloodbowl15-1398.103515,937.631164,1036.479125
Dirt track4-1444.645507,-664.526000,1053.572998
Kickstart14-1465.268676,1557.868286,1052.531250
Vice stadium1-1401.829956,107.051300,1032.273437
SF Garage0-1790.378295,1436.949829,7.187500
LS Garage01643.839843,-1514.819580,13.566620
SF Bomb shop0-1685.636474,1035.476196,45.210937
Blueberry warehouse076.632553,-301.156829,1.578125
LV Warehouse 101059.895996,2081.685791,10.820312
LV Warehouse 2 (hidden part)01059.180175,2148.938720,10.820312
Catigula's hidden room12131.507812,1600.818481,1008.359375
Bank02315.952880,-1.618174,26.742187
Bank (behind desk)02319.714843,-14.838361,26.749565
LS Atruim181710.433715,-1669.379272,20.225049
Bike School31494.325195,1304.942871,1093.289062

Внутренние идентификаторы - Сайт ресурсов Gta sa-mp

Все изображения принадлежат Даррину МакТавишу, 2009-2013. Только авторизованное использование.

Несколько быстрых моментов для рассмотрения.

24/7: все они одного дизайна, только разные формы.
Тату-салоны: все те же
Закусочная Секретной долины: К сожалению, без сплошных зон
Отделение полиции, фабрика по производству крэка, подвал казино, мясная фабрика, мотель Джефферсон, отдел планирования, район 51 и Либерти-сити намного больше, чем показано.Все очень весело исследовать.

В большинстве интерьеров есть багги и нетвердые полы, так что проверьте их перед использованием. Я могу добавить новую колонку, чтобы сказать, полный это интерьер или нет.

, -93.159156,1001.804687 полковника Фурбергера

Спасибо Spectre и BeckzyBoi за их сценарии внутренних туров. Без них это было бы практически невозможно.

Имя ID X, Y, Z Предварительный просмотр
24/7 1 17 -25.884498, -185.868988,1003.546875
24/7 2 10 6.091179, -29.271898,1003.549438
24/7 3 18 -30.946699, -89.609596,1003.546875
24/7 4 16 -25.132598, -139.066986,1003.546875
24/7 5 4 -27.312299, -29.277599,1003.557250
24/7 6 6 -26.691598, -55.714897,1003.546875
Касса аэропорта 14 -1827.147338,7.207417,1061.143554
Выдача багажа в аэропорту 14 -1861.936889,54.2,1061.143554
Шамаль 1 1.808619,32.384357,1199.593750
Андромада 9 315,7450 86,984,969299,1958,919067
Боеприпасы 1 1 286.148986, -40.644397,1001.515625
Боеприпасы 2 4 286.800994, -82.547599,1001.515625
Боеприпасы 3 6 296.919982, -108.071998,1001.515625
Боеприпасы 4 7 314,820983, -141,431991,999.601562
Боеприпасы 5 6 316.524993, -167.706985,999.593750
Боеприпасы 7 302.292877, -143.139099,1004.062500
Дальность боекомплекта 7 298.507934, -141.647048,1004.054748
Взрыв дураков прихожая 3 1038.531372,0.111030,1001.284484
Бюджетный номер в мотеле 12 444.646911,508.239044,1001.419494
Джефферсон мотель 15 2215.454833, -1147.475585,1025.796875
Букмекерская контора вне трассы 3 833.269775,10.588416,1004.179687
Секс-шоп 3 -103.559165, -24.225606,1000.718750
Мясокомбинат 1 963.418762,2108.292480,1011.030273
Магазин Zero's RC 6 -2240.468505,137.060440,1035.414062
АЗС Dillimore 0 663,836242, -575.605407,16.343263
Подвал Катигулы 1 2169.461181,1618.798339,999.976562
КПД Комната уборщиков 10 1889.953369,1017.438293,31.882812
Офис Вузи 1 -2159.122802,641.517517,1052.381713
Binco 15 207.737991, -109.019996,1005.132812
Didier sachs 14 204.332992, -166.694992,1000.523437
Пролапс 3 207.054992, -138.804992,1003.507812
Пригород 1 203.777999, -48.492397,1001.804687
Жертва 5 226.293991, -7.431529,1002.210937
Почтовый индекс 18 161.3
Клуб 17 493.3, -22.722799,1000.679687
Бар 11 501.980987, -69.150199,998.757812
Малый зонд, трактир 18 -227.027999,1401.229980,27.765625
Закусочная Джея 4 457.304748, -88.428497,999.554687
Закусочная Gant Bridge 5 454.973937, -110.104995,1000.077209
Закусочная Secret Valley 6 435.271331, -80.958938 999.554687
Мир кокоса 1 452.489990, -18.179698,1001.132812
Добро пожаловать насос 1 681.557861, -455.680053, -25.609874
Бургер шот 10 375.962463, -65.816848,1001.507812
Звонок 9 369,579528, -4,487294,1001,858886
Пицца хорошо сложенная 5 373.825653, -117.270904,1001.499511
Ржавые коричневые пончики 17 381.169189, -188.803024,1000.632812
Дениз номер 1 244.411987,305.032989,999.148437
Кэти номер 2 271.884979,306,631988,999,148437
Елена комната 3 291,282989,310,031982,999,148437
Мишель номер 4 302.180999,300.722991,999.148437
Барбара комната 5 322.197998,302.497985,999.148437
Милли номер 6 346.870025,309.259033,999.155700
Плотина Шермана 17 -959.564392,1848.576782,9.000000
Отдел планирования 3 384.808624,173.804992,1008.382812
Площадь 51 0 223.431976,1872.400268,13.734375
LS тренажерный зал 5 772.111999, -3.898649,1000.728820
SF тренажерный зал 6 774.213989, -48.924297,1000.585937
LV тренажерный зал 7 773.579956, -77.096694,1000.655029
B Дом Дупа 3 1527.229980, -11.574499,1002.097106
B Трещина Дупа 2 1523.509887, -47.821197,1002.130981
Дом Сиджея 3 2496.049804, -1695.238159,1014.742187
Особняк Мэдд Доггс 5 1267.663208, -781.323242,1091.0
Дом Ог Лока 3 513.882507, -11.269994,1001.565307
Райдерс Хаус 2 2454.717041, -1700.871582,1013.515197
Дом сладкого 1 2527.654052, -1679.388305,1015.498596
Завод трещин 2 2543.462646, -1308.379882,1026.728393
Ранчо с большим разбросом 3 1212.019897, -28.663099,1000.953125
Фанни тесто 6 761.412963,1440.191650,1102.703125
Стриптиз-клуб 2 1204.809936, -11.586799,1000.921875
Отдельная комната стрип-клуба 2 1204.809936,13.897239,1000.921875
Бордель без названия 3 942.171997, -16.542755,1000.929687
Бордель из тигровой шкуры 3 964.106994, -53.205497,1001.124572
Развлекательные купола 3 -2640,762939,1406,682006,906,460937
Либерти-Сити за пределами 1 -729.276000,503.086944,1371.971801
Либерти-Сити внутри 1 -794.806396,497,738037,1376,195312
Бандитский дом 5 2350.339843, -1181.649902,1027.976562
8 2807.619873, -1171.899902,1025.570312
Трещина 5 318.564971,1118.209960,1083.882812
Склад 1 1 1412.639892, -1.787510,1000.924377
Склад 2 18 1302.519897, -1.787510,1001.028259
Гараж сладостей 0 2522.000000, -1673.383911,14.866223
Маленький зонд, туалет в гостинице 18 -221.059051,1408.984008,27.773437
Неиспользуемое убежище 12 2324.419921, -1145.568359,1050.710083
RC Battlefield 10 -975.975708,1060.983032,1345.671875
Парикмахерская 1 2 411.625976, -21.433298,1001.804687
Парикмахерская 2 3 418.652984, -82.639793,1001.804687
Парикмахерская 3 12 412.021972, -52.649898,1001.898437
Тату-салон 1 16 -204.439987, -26.453998,1002.273437
Тату-салон 2 17 -204.439987, -8.469599,1002.273437
Тату-салон 3 3 -204.439987, -43.652496,1002.273437
LS Police HQ 6 246.783996,63.9,1003.640625
Штаб полиции SF 10 246.375991,109.245994,1003.218750
Штаб полиции LV 3 288.745971,169.350997,1007.171875
Автошкола 3 -2029.798339, -106.675910,1035.171875
8-трековый 7 -1398.065307, -217.028900,1051.115844
Кровавый кубок 15 -1398.103515,937.631164,1036.479125
Грязь 4 -1444.645507, -664.526000,1053.572998
Кикстарт 14 -1465.268676,1557.868286,1052.531250
Вице-стадион 1 -1401.829956,107.051300,1032.273437
SF Гараж 0 -1790.378295,1436.949829,7.187500
LS Гараж 0 1643.839843, -1514.819580,13.566620
SF Магазин бомб 0 -1685.636474,1035.476196,45.210937
Черничный склад 0 76.632553, -301.156829,1.578125
LV Склад 1 0 1059.895996,2081.685791,10.820312
LV Склад 2 (скрытая часть) 0 1059.180175,2148.938720,10.820312
Скрытая комната Катигулы 1 2131.507812,1600.818481,1008.359375
Банк 0 2315.952880, -1.618174,26.742187
Банк (за стойкой) 0 2319.714843, -14.838361,26.749565
LS Атруим 18 1710.433715, -1669.379272,20.225049
Велосипедная школа 3 1494.325195,1304.942871,1093.289062
.

Vuk7 / Samp-interior-include: С его помощью вы можете просто создавать интерьеры.

перейти к содержанию Зарегистрироваться
  • Почему именно GitHub? Особенности →
    • Обзор кода
    • Управление проектами
    • Интеграции
    • Действия
    • Пакеты
    • Безопасность
    • Управление командой
    • Хостинг
    • мобильный
    • Истории клиентов →
    • Безопасность →
  • Команда
  • Предприятие
  • Проводить исследования
    • Изучить GitHub →
.

Интерьер - GTAMods Wiki

Статьи вопросов
Эта статья содержит одну или несколько проблем, перечисленных ниже.
Помогите улучшить его или обсудите эти проблемы на странице обсуждения.
  • нужны скриншоты салонов

Интерьер - это область в игре, которая не визуализируется как часть «внешнего мира».В GTA III это обрабатывается файлом cullzone.dat и в основном используется в туннелях дорог и метро. В Vice City, San Andreas, LCS и VCS объектам в интерьере назначается уровень рендеринга через файл IPL. В Vice City уровень рендеринга можно изменить только через файл сценария. В San Andreas его дополнительно можно изменить через файл IPL. По умолчанию внешний мир имеет уровень рендеринга «0», который не действует как интерьер.

Интерьер 13 - это особый интерьер, предназначенный для пикапов.Размещение предметов в этом интерьере заставляет их течь независимо от того, в каком интерьере находится игрок.

IPL

В разделе INST в Vice City и San Andreas третий столбец обозначает уровень рендеринга («внутренний номер») объекта. Объекты можно просматривать только на уровне; объекты на других уровнях не загружаются и не могут быть просмотрены.

Только для San Andreas: вы можете создать точки доступа к внутренним объектам, используя раздел ENEX файла IPL.

Скрипт миссии

Для Vice City вы должны использовать скрипт для создания доступа к интерьерам.San Andreas также может использовать скрипт для создания доступа к интерьерам.

.

Grand Theft Wiki, GTA wiki

Главная страница на GTAModding.com

Интерьер - это область в игре, которая не является частью внешнего мира. Это используется в GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories. Внутренняя часть не видна во внешнем мире и должна быть загружена через файл IPL или файл сценария.

Перечень интерьеров

Это список всех областей, которые определены игрой как интерьеры.

GTA Vice City

В Vice City есть несколько интерьеров, которые жестко запрограммированы для воспроизведения эмбиент-музыки.

Номер Интерьер
1 Ocean View Hotel
2 Особняк Диаса / Поместье Версетти
3 El Banco Corrupto Grande
4 North Point Mall
5 Поул-позиционный клуб
6 Офис Кена Розенбурга
7 Кафе Робина
8 Концертный зал Love Fist
9 Студия звукозаписи Love Fist
10 Стрельбище
11 Квартира 3C, Жирные измельчители
12 VCPD HQ, тётушка Пуле
14 грязевое кольцо
15 Кровавое кольцо
16 Хотринг
17 Клуб Малибу
18 Типография

GTA San Andreas

Номер Имя Описание
1 АБАТУАР Скотобойня Синдакко
1 AMMUN1 Ammu-Nation
1 CARMOD1 TransFender
1 FDREST1 Мир Coq
1 GF1 Дениз
1 JETINT Шамаль интерьер
1 LACS1 Sub Urban
1 LAHS1B Дом
1 MAFCAS Казино Калигуласа
1 MAFCAS2 люксов в пентхаусе
1 - Сан-Марко
1 СМАШТВ склад
1 - Стадион с деревянной песочницей
1 SVVGHO1 Отель Люкс
1 СЛАДОСТИ Sweet's House
1 - Прицеп
1 ЦДИНЕР Truck Stop
1 WUZIBET У Цзы Му
2 БАРБЕРЫ Парикмахерская
2 BDUPS1 B Dup's Crack Palace
2 CARMOD2 Loco Low Co.
2 КАРТЕР Smoke's Crack Palace
2 GF2 Кэти
2 LAHS1A Дом
2 ЛАСТРИП Стриптиз-клуб
2 RYDERS Райдерс Плейс
2 SVVGHO2 Отель Люкс
2 VGHSB1 Дом
2 VGHSB3 Дом
2 - Комната Калигулы Сальваторе
3 BARBER2 Парикмахерская
3 BDUPS B Квартира Дупа
3 BIKESCH Велосипедная школа
3 BROTHL1 Шлюха
3 CARLS Дом Джонсона
3 CARMOD3 Wheel Arch Angels
3 ЧЕЙНДЖЕР Гардероб
3 CSSPRT Pro-Laps
3 ПРИВОДЫ Автошкола
3 ПРИВОДЫ2 Автошкола
3 GENOTB Ставки на внутренний трек
3 GF3 Елены
3 LAHSB4 Дом
3 ОГЛОКС OG Loc's
3 БУМАГА Отдел планирования
3 PDOMES Купола удовольствия
3 PDOMES2 Купола удовольствия
3 ПОЛИЦИЯ3 LVPD HQ
3 СЕКС-МАГАЗИН Секс Шоп
3 S1TEST Середина из ниоткуда
3 STRIP2 Стриптиз-клуб
3 СТУДИЯ Студия звукозаписи Blastin 'Fools
3 ТАТТО3 Тату-салон
4 AMMUN2 Ammu-Nation
4 DINER1 Закусочная
4 ДИРБАЙК Dirt Stadium
4 GF4 Мишель
4 LAHS2A Дом
4 LAHSS6 Дом
4 SFHSM2 Дом
4 X711S2 круглосуточно
5 CSDESGN Жертва
5 DINER2 Закусочная
5 FDPIZA Стопка пиццы
5 БАНДА Vagos Gang House
5 GF5 Барбары
5 GYM1 Ganton Gym
5 ЛАКРАК Crack Den
5 LAHSB3 Дом
5 БЕЗУМНЫХ СОБАК Кроватка Мэдд Догга
5 MDDOGS Кроватка Мэдд Догга
5 SFHSB1 Дом
5 SVHOT1 Отель Люкс
5 ВГХСМ2 Дом
6 AMMUN3 Ammu-Nation
6 AMMUN5 Ammu-Nation
6 БРОТЕЛЬ Шлюха
6 GF6 Милли
6 GYM2 Кобра Боевые искусства
6 LAHSB1 Дом
6 ПОЛИЦИЯ1 LSPD HQ
6 RCPLAY Магазин RC Zero
6 REST2 Secret Valley
6 SFHSB2 Дом
6 SFHSS2 Дом
6 SVCUNT Безопасный дом
6 SVSFBG Безопасный дом
6 СВСФСМ Безопасный дом
6 X7_11S круглосуточно
7 8ТРЕК 8-трековый стадион
7 AMMUN4 Ammu-Nation
7 GYM3 Спортзал под поясом
7 LAHSB2 Дом
7 ОПЫТОВ Середина из ниоткуда
8 BURHOUS Полковник Фурбергер
8 SFHSS1 Дом
8 СВЛАМД Безопасный дом
9 FDCHICK Cluckin 'Bell
9 LAHS2B Дом
9 SFHSB3 Дом
9 SVGNMT2 Номер в мотеле
9 СВВГМД Безопасный дом
10 DESHOUS Заброшенная башня переменного тока
10 FDBURG Burger Shot
10 ПОЛИЦИЯ2 SFPD HQ
10 SVGNMT1 Номер в мотеле
10 ТРИКАС Четыре дракона
10 - Комната обслуживания казино Four Dragon's
10 SVSFMD Безопасный дом
10 ВГХСМ3 Дом
10 X711S3 круглосуточно
10 - Zero's No Man's Land
11 BAR2 бар
11 СВЛАЗМ Безопасный дом
12 BARBER3 Парикмахерская
12 КАЗИНО2 Этаж Казино
12 МОРУМ Номер в мотеле
12 СВЛАБИГ Безопасный дом
14 CSEXL Дидье Сакс
14 АЭРОПОР2 Международный аэропорт Лос Сантос
14 АЭРОПОРТ Francis Intl.Аэропорт
15 CSCHP Binco
15 MOTEL1 Джефферсон Мотель
15 СФХСМ1 Дом
15 ВГХСС1 Дом
15 ВГШМ2 Дом
15 ВГШМ3 Дом
15 ВГШС2 Дом
16 - Стадион с гигантской круглой возвышенной платформой посередине
16 ТАТУ Тату-салон
16 X7_11C круглосуточно
17 BAR1 бар
17 ДАМИН Генераторный зал
17 FDDONUT Расти Брауна
17 ТАТТО2 Тату-салон
17 X7_11D круглосуточно
18 АТРИУМ Атриум
18 ATRIUMX Атриум
18 CLOTHGP Почтовый индекс
18 GENWRHS склад
18 УФОБАР Lil 'Probe Inn
18 X7_11B круглосуточно

Эта страница находится под лицензией GNU Free Documentation License.Эта страница имеет отдельную лицензию CC-BY-SA, которая распространяется на большую часть Grand Theft Wiki.

Полный текст GNU FDL v1.2 находится здесь. Нажмите кнопку «История», чтобы увидеть полный список авторов. См. Grand Theft Wiki: Авторское право для более подробной информации о нашей политике в отношении авторских прав.

Разрешается копировать, распространять и / или изменять этот документ в соответствии с условиями лицензии GNU Free Documentation License версии 1.2 или любой более поздней версии, опубликованной Free Software Foundation; без неизменяемых разделов, без текстов на лицевой обложке и без текстов на задней обложке.
См. Grand Theft Wiki: Copyright для получения дополнительной информации.
.

Смотрите также