Как изменить интерьер в самп


Стандартные интерьеры SA-MP | Pawno-Info.Ru

НазваниеIDКоординатыКартинка
24/7 117-25.884498,-185.868988,1003.546875
24/7 2106.091179,-29.271898,1003.549438
24/7 318-30.946699,-89.609596,1003.546875
24/7 416-25.132598,-139.066986,1003.546875
24/7 54-27.312299,-29.277599,1003.557250
24/7 66-26.691598,-55.714897,1003.546875
Airport ticket desk14-1827.147338,7.207417,1061.143554
Airport baggage reclaim 14-1861.936889,54.908092,1061.143554
Shamal11.808619,32.384357,1199.593750
Andromada9315.745086,984.969299,1958.919067
Ammunation 11286.148986,-40.644397,1001.515625
Ammunation 24286.800994,-82.547599,1001.515625
Ammunation 36296.919982,-108.071998,1001.515625
Ammunation 47314.820983,-141.431991,999.601562
Ammunation 56316.524993,-167.706985,999.593750
Ammunation booths7302.292877,-143.139099,1004.062500
Ammunation range7298.507934,-141.647048,1004.054748
Blastin fools hallway31038.531372,0.111030,1001.284484
Budget inn motel room12444.646911,508.239044,1001.419494
Jefferson motel152215.454833,-1147.475585,1025.796875
Off track betting shop3833.269775,10.588416,1004.179687
Sex shop3-103.559165,-24.225606,1000.718750
Meat factory1963.418762,2108.292480,1011.030273
Zero's RC shop6-2240.468505,137.060440,1035.414062
Dillimore gas station0663.836242,-575.605407,16.343263
Catigula's basement12169.461181,1618.798339,999.976562
FDC Janitors room101889.953369,1017.438293,31.882812
Woozie's office1-2159.122802,641.517517,1052.381713
Binco15207.737991,-109.019996,1005.132812
Didier sachs14204.332992,-166.694992,1000.523437
Prolaps3207.054992,-138.804992,1003.507812
Suburban1203.777999,-48.492397,1001.804687
Victim5226.293991,-7.431529,1002.210937
Zip18161.391006,-93.159156,1001.804687
Club17493.390991,-22.722799,1000.679687
Bar11501.980987,-69.150199,998.757812
Lil' probe inn 18-227.027999,1401.229980,27.765625
Jay's diner4457.304748,-88.428497,999.554687
Gant bridge diner5454.973937,-110.104995,1000.077209
Secret valley diner6435.271331,-80.958938,999.554687
World of coq1452.489990,-18.179698,1001.132812
Welcome pump1681.557861,-455.680053,-25.609874
Burger shot10375.962463,-65.816848,1001.507812
Cluckin' bell9369.579528,-4.487294,1001.858886
Well stacked pizza5373.825653,-117.270904,1001.499511
Rusty browns donuts17381.169189,-188.803024,1000.632812
Denise room1244.411987,305.032989,999.148437
Katie room2271.884979,306.631988,999.148437
Helena room 3291.282989,310.031982,999.148437
Michelle room4302.180999,300.722991,999.148437
Barbara room5322.197998,302.497985,999.148437
Millie room6346.870025,309.259033,999.155700
Sherman dam17-959.564392,1848.576782,9.000000
Planning dept.3384.808624,173.804992,1008.382812
Area 510223.431976,1872.400268,13.734375
LS gym5772.111999,-3.898649,1000.728820
SF gym6774.213989,-48.924297,1000.585937
LV gym7773.579956,-77.096694,1000.655029
B Dup's house31527.229980,-11.574499,1002.097106
B Dup's crack pad21523.509887,-47.821197,1002.130981
Cj's house32496.049804,-1695.238159,1014.742187
Madd Doggs mansion51267.663208,-781.323242,1091.906250
Og Loc's house3513.882507,-11.269994,1001.565307
Ryders house22454.717041,-1700.871582,1013.515197
Sweet's house12527.654052,-1679.388305,1015.498596
Crack factory22543.462646,-1308.379882,1026.728393
Big spread ranch31212.019897,-28.663099,1000.953125
Fanny batters6761.412963,1440.191650,1102.703125
Strip club21204.809936,-11.586799,1000.921875
Strip club private room21204.809936,13.897239,1000.921875
Unnamed brothel3942.171997,-16.542755,1000.929687
Tiger skin brothel3964.106994,-53.205497,1001.124572
Pleasure domes3-2640.762939,1406.682006,906.460937
Liberty city outside1-729.276000,503.086944,1371.971801
Liberty city inside1-794.806396,497.738037,1376.195312
Gang house52350.339843,-1181.649902,1027.976562
Colonel Furhberger's82807.619873,-1171.899902,1025.570312
Crack den5318.564971,1118.209960,1083.882812
Warehouse 111412.639892,-1.787510,1000.924377
Warehouse 2181302.519897,-1.787510,1001.028259
Sweets garage02522.000000,-1673.383911,14.866223
Lil' probe inn toilet18-221.059051,1408.984008,27.773437
Unused safe house122324.419921,-1145.568359,1050.710083
RC Battlefield10-975.975708,1060.983032,1345.671875
Barber 12411.625976,-21.433298,1001.804687
Barber 23418.652984,-82.639793,1001.804687
Barber 312412.021972,-52.649898,1001.898437
Tatoo parlour 116-204.439987,-26.453998,1002.273437
Tatoo parlour 217-204.439987,-8.469599,1002.273437
Tatoo parlour 33-204.439987,-43.652496,1002.273437
LS police HQ6246.783996,63.900199,1003.640625
SF police HQ10246.375991,109.245994,1003.218750
LV police HQ3288.745971,169.350997,1007.171875
Car school3-2029.798339,-106.675910,1035.171875
8-Track7-1398.065307,-217.028900,1051.115844
Bloodbowl15-1398.103515,937.631164,1036.479125
Dirt track4-1444.645507,-664.526000,1053.572998
Kickstart14-1465.268676,1557.868286,1052.531250
Vice stadium1-1401.829956,107.051300,1032.273437
SF Garage0-1790.378295,1436.949829,7.187500
LS Garage01643.839843,-1514.819580,13.566620
SF Bomb shop0-1685.636474,1035.476196,45.210937
Blueberry warehouse076.632553,-301.156829,1.578125
LV Warehouse 101059.895996,2081.685791,10.820312
LV Warehouse 2 (hidden part)01059.180175,2148.938720,10.820312
Catigula's hidden room12131.507812,1600.818481,1008.359375
Bank02315.952880,-1.618174,26.742187
Bank (behind desk)02319.714843,-14.838361,26.749565
LS Atruim181710.433715,-1669.379272,20.225049
Bike School31494.325195,1304.942871,1093.289062

Внутренние идентификаторы - Сайт ресурсов gta sa-mp

Все изображения принадлежат Даррину МакТавишу, 2009-2013. Только авторизованное использование.

Несколько быстрых моментов для рассмотрения.

24/7: все они одного дизайна, только разные формы.
Тату-салоны: все те же
Закусочная Секретной долины: К сожалению, без твердых участков
Отделение полиции, фабрика по производству крэка, подвал казино, мясная фабрика, мотель Джефферсон, отдел планирования, район 51 и Либерти-сити намного больше, чем показано.Все очень весело исследовать.

В большинстве интерьеров есть багги и нетвердые полы, так что проверьте их перед использованием. Я могу добавить новую колонку, чтобы сказать, полный это интерьер или нет.

, -93.159156,1001.804687 полковника Фурбергера

Спасибо Spectre и BeckzyBoi за их сценарии внутренних туров. Без них это было бы практически невозможно.

Имя ID X, Y, Z Предварительный просмотр
24/7 1 17 -25.884498, -185.868988,1003.546875
24/7 2 10 6.091179, -29.271898,1003.549438
24/7 3 18 -30.946699, -89.609596,1003.546875
24/7 4 16 -25.132598, -139.066986,1003.546875
24/7 5 4 -27.312299, -29.277599,1003.557250
24/7 6 6 -26.691598, -55.714897,1003.546875
Касса аэропорта 14 -1827.147338,7.207417,1061.143554
Выдача багажа в аэропорту 14 -1861.936889,54.2,1061.143554
Шамаль 1 1.808619,32.384357,1199.593750
Андромада 9 315,7450 86,984,969299,1958,919067
Боеприпасы 1 1 286.148986, -40.644397,1001.515625
Боеприпасы 2 4 286.800994, -82.547599,1001.515625
Боеприпасы 3 6 296.919982, -108.071998,1001.515625
Боеприпасы 4 7 314,820983, -141,431991,999.601562
Боеприпасы 5 6 316.524993, -167.706985,999.593750
Боеприпасы 7 302.292877, -143.139099,1004.062500
Дальность боекомплекта 7 298.507934, -141.647048,1004.054748
Взрыв дураков прихожая 3 1038.531372,0.111030,1001.284484
Бюджетный номер в мотеле 12 444.646911,508.239044,1001.419494
Джефферсон мотель 15 2215.454833, -1147.475585,1025.796875
Букмекерская контора вне трассы 3 833.269775,10.588416,1004.179687
Секс-шоп 3 -103.559165, -24.225606,1000.718750
Мясокомбинат 1 963.418762,2108.292480,1011.030273
Магазин Zero's RC 6 -2240.468505,137.060440,1035.414062
АЗС Dillimore 0 663,836242, -575.605407,16.343263
Подвал Катигулы 1 2169.461181,1618.798339,999.976562
КПД Комната уборщиков 10 1889.953369,1017.438293,31.882812
Офис Вузи 1 -2159.122802,641.517517,1052.381713
Binco 15 207.737991, -109.019996,1005.132812
Didier sachs 14 204.332992, -166.694992,1000.523437
Пролапс 3 207.054992, -138.804992,1003.507812
Пригород 1 203.777999, -48.492397,1001.804687
Жертва 5 226.293991, -7.431529,1002.210937
Почтовый индекс 18 161.3
Клуб 17 493.3, -22.722799,1000.679687
Бар 11 501.980987, -69.150199,998.757812
Малый зонд, трактир 18 -227.027999,1401.229980,27.765625
Закусочная Джея 4 457.304748, -88.428497,999.554687
Закусочная Gant Bridge 5 454.973937, -110.104995,1000.077209
Закусочная Secret Valley 6 435.271331, -80.958938 999.554687
Мир кокоса 1 452.489990, -18.179698,1001.132812
Добро пожаловать насос 1 681.557861, -455.680053, -25.609874
Бургер шот 10 375.962463, -65.816848,1001.507812
Звонок 9 369,579528, -4,487294,1001,858886
Пицца хорошо сложенная 5 373.825653, -117.270904,1001.499511
Ржавые коричневые пончики 17 381.169189, -188.803024,1000.632812
Дениз номер 1 244.411987,305.032989,999.148437
Кэти номер 2 271.884979,306,631988,999,148437
Елена комната 3 291,282989,310,031982,999,148437
Мишель номер 4 302.180999,300.722991,999.148437
Барбара комната 5 322.197998,302.497985,999.148437
Милли номер 6 346.870025,309.259033,999.155700
Плотина Шермана 17 -959.564392,1848.576782,9.000000
Отдел планирования 3 384.808624,173.804992,1008.382812
Площадь 51 0 223.431976,1872.400268,13.734375
LS тренажерный зал 5 772.111999, -3.898649,1000.728820
SF тренажерный зал 6 774.213989, -48.924297,1000.585937
LV тренажерный зал 7 773.579956, -77.096694,1000.655029
B Дом Дупа 3 1527.229980, -11.574499,1002.097106
B Трещина Дупа 2 1523.509887, -47.821197,1002.130981
Дом Сиджея 3 2496.049804, -1695.238159,1014.742187
Особняк Мэдд Доггс 5 1267.663208, -781.323242,1091.0
Дом Ог Лока 3 513.882507, -11.269994,1001.565307
Райдерс Хаус 2 2454.717041, -1700.871582,1013.515197
Дом сладкого 1 2527.654052, -1679.388305,1015.498596
Завод трещин 2 2543.462646, -1308.379882,1026.728393
Ранчо с большим разбросом 3 1212.019897, -28.663099,1000.953125
Фанни тесто 6 761.412963,1440.191650,1102.703125
Стриптиз-клуб 2 1204.809936, -11.586799,1000.921875
Отдельная комната стрип-клуба 2 1204.809936,13.897239,1000.921875
Бордель без названия 3 942.171997, -16.542755,1000.929687
Бордель из тигровой шкуры 3 964.106994, -53.205497,1001.124572
Развлекательные купола 3 -2640,762939,1406,682006,906,460937
Либерти-Сити за пределами 1 -729.276000,503.086944,1371.971801
Либерти-Сити внутри 1 -794.806396,497,738037,1376,195312
Бандитский дом 5 2350.339843, -1181.649902,1027.976562
8 2807.619873, -1171.899902,1025.570312
Трещина 5 318.564971,1118.209960,1083.882812
Склад 1 1 1412.639892, -1.787510,1000.924377
Склад 2 18 1302.519897, -1.787510,1001.028259
Гараж сладостей 0 2522.000000, -1673.383911,14.866223
Маленький зонд, туалет в гостинице 18 -221.059051,1408.984008,27.773437
Неиспользуемое убежище 12 2324.419921, -1145.568359,1050.710083
RC Battlefield 10 -975.975708,1060.983032,1345.671875
Парикмахерская 1 2 411.625976, -21.433298,1001.804687
Парикмахерская 2 3 418.652984, -82.639793,1001.804687
Парикмахерская 3 12 412.021972, -52.649898,1001.898437
Тату-салон 1 16 -204.439987, -26.453998,1002.273437
Тату-салон 2 17 -204.439987, -8.469599,1002.273437
Тату-салон 3 3 -204.439987, -43.652496,1002.273437
LS Police HQ 6 246.783996,63.9,1003.640625
Штаб полиции SF 10 246.375991,109.245994,1003.218750
Штаб полиции LV 3 288.745971,169.350997,1007.171875
Автошкола 3 -2029.798339, -106.675910,1035.171875
8-трековый 7 -1398.065307, -217.028900,1051.115844
Кровавый кубок 15 -1398.103515,937.631164,1036.479125
Грязь 4 -1444.645507, -664.526000,1053.572998
Кикстарт 14 -1465.268676,1557.868286,1052.531250
Вице-стадион 1 -1401.829956,107.051300,1032.273437
SF Гараж 0 -1790.378295,1436.949829,7.187500
LS Гараж 0 1643.839843, -1514.819580,13.566620
SF Магазин бомб 0 -1685.636474,1035.476196,45.210937
Черничный склад 0 76.632553, -301.156829,1.578125
LV Склад 1 0 1059.895996,2081.685791,10.820312
LV Склад 2 (скрытая часть) 0 1059.180175,2148.938720,10.820312
Скрытая комната Катигулы 1 2131.507812,1600.818481,1008.359375
Банк 0 2315.952880, -1.618174,26.742187
Банк (за стойкой) 0 2319.714843, -14.838361,26.749565
LS Атруим 18 1710.433715, -1669.379272,20.225049
Велосипедная школа 3 1494.325195,1304.942871,1093.289062
.

Как поменять интерьер в samp Скачать бесплатно для Windows

2 Graphisoft +913 Freeware

Команда Мастера интерьеров улучшает моделирование 3D-зон.

Решения xCAD 34 условно-бесплатная

xCAD Interior Home - это инструмент для планирования и визуализации дизайна интерьера.

1 Удар! Программное обеспечение 93 коммерческий

Interior Design Suite содержит библиотеки ведущих производителей товаров для дома.

1 IMSIDesign 48 условно-бесплатная

С помощью Home & Interior вы можете построить наш дом в виртуальном мире.

Корки Бинггели, Патрисия Грейхен 1 коммерческий

Interior Graphic Standards вывел печатное издание на рабочий стол.

KSixz 4 Freeware

Вот программа, которая работает через DLL Injection для SAMP 0.2.5.

1 xCAD Solutions GmbH 17 условно-бесплатная

xCAD Interior Home - это инструмент для планирования и визуализации дизайна интерьера.

1 ApliCAD 17 условно-бесплатная

ApliCAD Interior - это комплексное решение для дизайна интерьера.

Planoplan 344 Freeware

Создавайте дизайн интерьера, используя более 500 предметов мебели и предметов интерьера.

Программное обеспечение Radek Tiny 4 Freeware

Позволяет изменить скрытые настройки Windows, например: изменить заголовок кнопки меню «Пуск», изменить скорость отображения ....

70 Design2Cam Ltd.4988 условно-бесплатная

Создавайте трехмерные интерьеры с использованием планов, фасадов и трехмерных перспектив.

Менеджер по дизайну 140 коммерческий

Дизайнеры интерьера и любая профессия, связанная с дизайном.

27 Интер ИКЕА Системс 6699 Freeware

Станьте своим дизайнером интерьера с помощью Планировщика дома IKEA.

7 Palette CAD GmbH 13 коммерческий

Программа предлагает безграничные возможности для индивидуального дизайна интерьера.

1 Главный архитектор +882 условно-бесплатная

Создавайте потрясающие дизайны домов и интерьеров с помощью инновационных инструментов.

,

Интерьер - GTAMods Wiki

Статьи вопросов
Эта статья содержит одну или несколько проблем, перечисленных ниже.
Помогите улучшить его или обсудите эти проблемы на странице обсуждения.
  • нужны скриншоты салонов

Интерьер - это область в игре, которая не визуализируется как часть «внешнего мира».В GTA III это обрабатывается файлом cullzone.dat и в основном используется в туннелях дорог и метро. В Vice City, San Andreas, LCS и VCS объектам в интерьере назначается уровень рендеринга через файл IPL. В Vice City уровень рендеринга можно изменить только через файл сценария. В San Andreas его дополнительно можно изменить через файл IPL. По умолчанию внешний мир имеет уровень рендеринга «0», который не действует как интерьер.

Интерьер 13 - это особый интерьер, предназначенный для пикапов.Размещение предметов в этом интерьере заставляет их течь независимо от того, в каком интерьере находится игрок.

IPL

В разделе INST в Vice City и San Andreas третий столбец обозначает уровень рендеринга («внутренний номер») объекта. Объекты можно просматривать только на уровне; объекты на других уровнях не загружаются и не могут быть просмотрены.

Только для San Andreas: вы можете создать точки доступа к внутренним объектам, используя раздел ENEX файла IPL.

Скрипт миссии

Для Vice City вы должны использовать скрипт для создания доступа к интерьерам.San Andreas также может использовать скрипт для создания доступа к интерьерам.

Перечень территорий

Это список внутренних номеров

.

Смотрите также