Обои под змеиную кожу в интерьере фото
Более 50 фото обоев под кожу в интерьере: змеиная, крокодиловая и стеганая
Особенности оформления интерьера
Вот некоторые правила, которые нужно знать, чтобы получить максимально удачный декор в помещении:
- Пол с потолком желательно должны сочетаться по цвету с принтом на обоях, лучше использовать однотонные, неблестящие текстуры.
- Контрастные сочетания тоже не особо гармонично впишутся в интерьер помещения. Например, если вы остановили свой выбор на покрытии для стен под кожу рептилии темного цвета, а прочая отделка сделана в насыщенном красном, то вам это очень быстро надоест.
- Довольно неудачным решением также считается применение двух разных принтов в одной комнате.
Виды обоев имитирующих кожу
Бывают фактурные или гладкие. Рельеф и шероховатость очень точно передадут структуру и натуральность кожи.
Бумажные
Бумага не может передавать все оттенки и переливы кожи. Они не будут выглядеть реалистично и у вас не получится добиться желаемого эффекта. Быстро теряют свой внешний вид и являются недолговечными, на них часто появляются следы загрязнений и повреждений.
Фотообои
Не каждому по карману позволить себе натуральные отделочные материалы, да и зоозащитники навряд ли одобрят такую идею. Поэтому добавить своему дому стиля и респектабельности помогут именно фотообои.
Такие настенные покрытия отличаются высоким качеством при котором невозможно отличить изображение от настоящей кожи. С ними вы сможете не только сэкономить, но и преобразить свою гостиную или библиотеку.
Виниловые
Являются самой лучшей имитацией кожаной фактуры. Они наиболее точно показывают структуру, цвет и даже типичный блеск.
Флизелиновые
Имеют высокую прочность и упругость. Смотрятся довольно реалистично и скрывают мелкие изъяны, которые присутствуют на стенах.
Самоклеющиеся
Самый простой способ оформления стен в интерьере. Это гладкое и однослойное покрытие, которое легко поклеить. Но внешне они выглядят достаточно ненатурально и поэтому не возлагайте на самоклеющийся материал больших надежд в плане декора.
Фото идеи дизайна и рисунков в интерьере
Натуральные материалы в последнее время снова становятся модными и популярными. Стильные кожаные шпалеры будут гармонично смотреться в любой комнате.
Под змеиную кожу
Самый распространенный и универсальный рисунок - это кожа питона. Его основная особенность в том, что рельефность чешуек визуально создает объем. Такой тип отделки при любых расцветках применим для декорирования разных интерьеров.
Часто представлена не только в своей природной молочно-зеленой гамме, но и черно-белой или коричневой.
Под крокодиловую кожу
Является очень специфичным видом отделки. Можно подобрать любые цвета с различным блеском. Остановите свой выбор на черной, коричневой или светлой гамме с неярко выраженной глянцевой структурой.
На фото гостиная декорированная зелеными обоями под крокодиловую кожу.
3д фотообои
Для тех кто любит неординарность и желает видеть в своем интерьере нотку необычности стоит обратиться к 3д обоям. Они практически неотличимы от натурального материала, выигрышно подчеркнут ваш статус и изысканный вкус.
Стеганая кожа
С их помощью можно без труда придать своему дому оригинальный облик с претензией на королевскую роскошь. Такая кожаная панель будет являться оптимальным вариантом для оформления в английском и классическом стиле.
На фото зал и обои с эффектом стеганной кожи.
Полосками
Стильный вариант отделки. Используется для интерьеров классического и этнического стилей.
Цветовая гамма кожанных обоев
Лучше заранее продумать размещение таких обоев в помещении, а также с особым вниманием подойти к выбору цвета.
Красный
Красные обои, имитирующие кожу лучше использовать для просторных комнат. Хорошо смотрится в паре с белым или цветом слоновой кости.
Белый
Очевидный выбор для независимых, раскрепощенных и свободолюбивых людей. В квартире где преобладают белые обои, можно смело заметить, что ее хозяин успешный и уверенный в себе человек.
На фото обои под кожу в белом цвете в интерьере ванной комнаты.
Коричневый
Может быть по-домашнему согревающим или наоборот официальным и строгим. Любое помещение в этом цвете будет выглядеть по-настоящему элегантно и дорого, а ваше нахождение в нем поистине комфортным.
На фото интерьер кабинета с коричневыми кожаными обоями на стенах.
Черный
Никогда и никого не оставит равнодушным. Такая отделка стен несет в себе символику превосходства, деловитости и строгости.
Бежевый
Расслабляющий и естественный, цвет самовыражения и свободы в интерьере любого стиля.
Примеры в интерьере комнат
Если грамотно применять обои такого типа, то они всегда будут смотреться в нем целостно и гармонично.
В гостиной
Светлые цвета подойдут для декорирования свободной стены. Хотите акцентов, тогда используйте темные оттенки или создайте оригинальное панно и небольшие фрагменты в нишах помещения. Кожа привносит в интерьер ноту экзотики и роскоши.
На фото гостиная со стенами оформленными черными обоями под кожу.
В спальне
Украсьте обоями в виде кожаной мебельной обивки только ту часть стены, которая находится у изголовья кровати. Этот прием уместен в стилях нео-классицизм и арт-деко. Также можно дополнить места стяжки либо перламутровыми пуговицами, либо стразами для придания блеска и гламура.
В прихожей и коридоре
Подобный вид настенного покрытия привносит в помещение шарм и изысканность, а также своеобразный колорит и массу непередаваемых ощущений. Такой стиль при наличии массивных и брутальных элементов декора станет составляющим в мужском интерьере, пробуждая своей спецификой первобытные инстинкты.
На кухню
Декоративные покрытия под аллигатора или змею выглядят потрясающе. Даже если вы создадите лишь одну акцентную стену оформленную кожаной отделкой, то в любом случае останетесь в выигрыше и получите по-настоящему дорогой интерьер.
На фото кухня с коричневыми обоями под кожу на стене в виде одиночного акцента.
Фотогалерея
Правильно и грамотно дозированные обои под кожу помогут создать единственно уникальное оформление вашего интерьера, которое станет эксклюзивным и позволит хозяевам по-настоящему гордиться своим жилищем.
.Идеи дизайна обоев из змеиной кожи
Современное фойе украшено акцентной стеной, облицованной обоями Groundworks Channels, облицованной искусством, над скамейкой из латуни и люцита, Jonathan Adler Jacques Bench, обитой подушкой сиденья из искусственной змеиной кожи.
Хизер Скотт: главнаяВ ванных комнатах серого цвета стены обклеены серыми обоями из искусственного питона, обрамлены серой ванной с обшивкой из деревянных панелей, с акцентом на белую мраморную палубу с наполнителем для ванны с гусиной шеей, размещенную под окном, одетым в бело-серый римский оттенок, освещенный белой люстрой из бисера Currey & Co Hedy Chandelier.
Кэтрин НгуенПросто удивительная дамская комната может похвастаться стенами, облицованными черными обоями питона, с мраморной столешницей, балансирующей на двух ножках, рядом с изогнутым мраморным фартуком, оснащенным современным смесителем, расположенным под мозаичным зеркалом, освещенным полированным никелевым светом для картин.
Студия SeidersВеликолепная серая спальня со стенами, облицованными обоями Osborne & Little Komodo, Boa Wallpaper с серой бархатной кроватью с откидной спинкой от Bernhardt, одетой в бело-серое постельное белье, рядом с Worlds Away Warner Open Ended White Side Table, увенчанной настольной лампой Currey & Co Rutherford.
Тоби ФэйрлиЧерно-серая дамская комната со стенами, облицованными обоями из искусственного питона, с умывальником, покрытым мыльным камнем, с масляной бронзовой раковиной с фонтаном под черным зеркалом.
Стиль Летнего ДомаУ изножья кровати диван со змеиным принтом стоит на черном коврике из коровьей кожи напротив белого журнального столика оттоманки, а на боковой стене висит бело-серо-коричневый предмет абстрактного искусства.
Али Бадд ИнтерьерыПотрясающая дамская комната украшена обоями из искусственного питона, обрамляющими глянцевое черное лакированное зеркало в обрамлении медных бра над раковиной на пьедестале.
Холли Холлингсворт ФиллипсПоднос из искусственной змеиной кожи, украшенный чашей с кольцом и вазой из золотой фольги с розовыми розами, стоит на белой тумбочке рядом с розовой стеклянной лампой, расположенной перед окном.
Стефани Гэмбл ИнтерьерыШикарная серо-голубая спальня с высоким глянцевым потолком темно-синего цвета, окрашенным Benjamin Moore Midnight Navy, украшена люстрой Sputnik Джонатана Адлера с голубыми лампочками, висящими над серой бархатной кроватью с откидной спинкой от Osborne & Little Boa Wallpaper от Bernhardt, одетой в белое и платиново-серое постельное белье, как а также подушки из искусственного меха и пледы.
Тоби ФэйрлиКухня с двумя островами.
Удивительная гостиная с кессонным потолком, украшенным люстрой из железных сфер, освещающей пару серых бархатных стульев-тапочек в сочетании с журнальным столиком из железа и восстановленного дерева и парой стульев из искусственного питона x, помещенных перед каменным камином на коричневом сизалевом ковре.
Соловьиный дизайнСовременная синяя спальня со стенами, покрытыми синей травяной тканью, с черно-белыми абстракциями, над черной лакированной кроватью, одетой в черно-белую кайму, в окружении черных лакированных прикроватных тумб и полированных никелевых аптечных ламп под черными зеркалами из питона рядом с парой черных лакированных табуретов ставится у изножья кровати.
Меган ВинтерсВ современной спальне есть кровать из бархата цвета фуксии, спрятанная под наклонным потолком, пара подушек из искусственного питона, а также черно-белое одеяло из искусственного буа, окруженное круглыми деревянными и стеклянными прикроватными тумбочками и черными лампами.
Рейчел Рейдер Интерьеры В гардеробнойGlam есть зеркальный туалетный столик для макияжа PB Teen Jules Vanity со складным зеркалом, обитым зеркальным туалетным столиком, обитым бирюзовой тканью из искусственной змеиной кожи, и бирюзовым веревочным табуретом, освещенным настенным бра Corbett Lighting Party Girl Sconce.
Кэтрин Долен и партнерыБело-черная спальня с черными стенами, украшенными черной отделкой, обрамляющей черное изголовье на кровати размера «queen-size», одетое в черно-белые гостиничные постельные принадлежности, а также черно-белые подушки, подушки Modern Circles, рядом с черной тумбочкой, увенчанной светодиодами Ikea TISDAG. Рабочая лампа перед старинным зеркалом.
Кристин ДавиСовершенно захватывающая дух столовая со стенами, выкрашенными в серый цвет, украшенными полосой бело-серой ангельской каймы, а также зубчатыми лепными украшениями, обрамляющими окна, заделанные серыми занавесками.
Кэти по дизайнуПревосходная кухня включает Т-образный кухонный остров с французской вытяжкой, подвешенной над газовыми варочными панелями, а также столешницы из искусственной змеиной кожи цвета слоновой кости, выстилающие остальную часть острова, увенчанную светло-серым кварцем, освещенную люстрами из кованого железа, украшенными бусинами.
Хорошо одетый домШикарная гостиная с панелями на потолке с белыми деревянными балками поверх мягкой серой краски на верхней части стен и доски и обрешеткой в нижней части стен, обрамляющей французские двери, ведущие на палубу рядом с нишей, заполненной баром, со стеклянными верхними шкафами над зеркальной задней панелью и белые нижние шкафы обрамляют стеклянный передний холодильник для вина.
Дизайн интерьера гарнизона ХаллингераВеликолепная гостиная с панелями на потолке, украшенными белыми деревянными балками поверх мягкой серой краски на верхней части стен и дощатой доской, и обрешеткой в нижней части стен, обрамляющей французские двери, обрамляющие традиционный камин с каменной рамкой в деревенском стиле, расположенную под нишей для телевизора с плоским экраном, освещенной поворотным кронштейном бра.
Дизайн интерьера гарнизона Халлингера ОбоиMr. Blowfish украшают ванную комнату в морском стиле, превращая простое пространство в уникальный и интересный дизайн.
Мими и ХиллЭклектичная спальня с фотогалереей над кремовым кожаным комодом, украшенным кожаными выдвижными ящиками, увенчанными декоративными рогами, по бокам которых стоят винтажные стулья с желтыми подушками сиденья из питона напротив кровати из пурпурного бархата на красном ковре из килима.
Уэсли Мун .Идеи дизайна обоев с принтом змеиной кожи
У изножья кровати диван со змеиным принтом стоит на черном коврике из воловьей кожи напротив белого журнального столика оттоманки, а на боковой стене висит бело-серо-коричневый абстракционизм.
Али Бадд ИнтерьерыВеликолепная серая спальня со стенами, облицованными обоями Osborne & Little Komodo, Boa Wallpaper с серой бархатной кроватью с откидной спинкой от Bernhardt, одетой в бело-серое постельное белье, рядом с Worlds Away Warner Open Ended White Side Table, увенчанной настольной лампой Currey & Co Rutherford.
Тоби ФэйрлиСовременное фойе украшено акцентной стеной, облицованной обоями Groundworks Channels, облицованной искусством, над скамейкой из латуни и люцита, Jonathan Adler Jacques Bench, обитой подушкой сиденья из искусственной змеиной кожи.
Хизер Скотт: главнаяВ ванных комнатах серого цвета стены обклеены серыми обоями из искусственного питона, обрамлены серой ванной с обшивкой из деревянных панелей, с акцентом на белую мраморную палубу с наполнителем для ванны с гусиной шеей, размещенную под окном, одетым в бело-серый римский оттенок, освещенный белой люстрой из бисера Currey & Co Hedy Chandelier.
Кэтрин НгуенШикарная серо-голубая спальня с высоким глянцевым потолком темно-синего цвета, окрашенным Benjamin Moore Midnight Navy, украшена люстрой Sputnik Джонатана Адлера с голубыми лампочками, висящими над серой бархатной кроватью с откидной спинкой от Osborne & Little Boa Wallpaper от Bernhardt, одетой в белое и платиново-серое постельное белье, как а также подушки из искусственного меха и пледы.
Тоби ФэйрлиПросто удивительная дамская комната может похвастаться стенами, облицованными черными обоями питона, с мраморной столешницей, балансирующей на двух ножках, рядом с изогнутым мраморным фартуком, оснащенным современным смесителем, расположенным под мозаичным зеркалом, освещенным полированным никелевым светом для картин.
Студия SeidersСтеклянная дверь в форме шеврона, обрамленная коричневыми текстурированными обоями, расположена рядом с дамской комнатой, облицованной обоями с принтом в виде пальмовых листьев, дополняющими черно-белую решетчатую плитку на полу.
McCann Design GroupНатертая маслом бронзовая тарелка и белая дверная ручка в ванной комнате с голубыми обоями с принтом в виде листьев аканта.
Чистая соль интерьеровThibaut Tanzania Окна обрамляют обоями, расположенными над угловым столом с подносом из акрила и розового золота.
Студия дизайна Остина БинаОранжевые клетчатые обои, освещенные настольной лампой Anita, установленной на бамбуковой прикроватной тумбочке, подчеркивают желто-оранжевое изголовье с принтом в виде блоков в спальне красивой девушки.
Urban Grace InteriorsСтена, покрытая азиатскими живописными обоями Thibaut, окаймленная греческой ключевой окантовкой, украшает черный старинный стул с бело-синим шевронным принтом на подушке с принтом в стиле шинуазри.
Интерьер Дома МэнСимпатичная кладовая покрыта обоями Кэти Кайм «Мир - твоя устрица» и снабжена сложенными друг на друга белыми полками, освещенными граненым кулоном.
Творческий тоникБелые кухонные полки в кладовой прикреплены к стенам, покрытым обоями Кэти Кайм «Мир - твоя устрица».
Творческий тоникЧерно-серая дамская комната со стенами, облицованными обоями из искусственного питона, с умывальником, покрытым мыльным камнем, с бронзовой раковиной, натертой маслом, под черным зеркалом.
Летний Дом СтильБелые полки кладовой с плетеными корзинами расположены напротив стены обоев с лимонным принтом.
Лорен Леонард ИнтерьерыОбои с принтом Safari в нейтральной с гендерной точки зрения детской комнате над белыми стенами изголовья, украшенной белой винтажной металлической детской кроваткой и украшенной звездным мобильником.
Дизайн Ши МакГиЧерно-белая фотография в рамке висит на красивой стене детской, покрытой обоями с лимонным принтом и зеленой обшивкой, и над старинным пеленальным столиком комода.
Саббе Дизайн ИнтерьераОбои с леопардовым принтом за встроенной полкой предлагают индивидуальный рисунок, который будет привлекать внимание в детской комнате для мальчиков, где много естественного света из окон с белыми рамками.
Brooke Crew ИнтерьерыДвухцветный стеллаж находится в спальне девочки рядом с белой плетеной корзиной для игрушек и перед стеной, покрытой розово-золотыми обоями Serengeti Sunrise.
Джинни МакдональдБамбуковая римская штора свисает с окна, обрамленного зелеными обоями с перьями и белыми обшивками.
Кэти Дэвис ДизайнКроватка с розово-желтым постельным бельем стоит перед стеной, украшенной обоями с принтом кактусов, и рядом с деревянной тумбочкой под окном, одетой в белый римский оттенок.
Чанго и Ко. . .