Самп интерьеры домов


Стандартные интерьеры SA-MP | Pawno-Info.Ru

НазваниеIDКоординатыКартинка
24/7 117-25.884498,-185.868988,1003.546875
24/7 2106.091179,-29.271898,1003.549438
24/7 318-30.946699,-89.609596,1003.546875
24/7 416-25.132598,-139.066986,1003.546875
24/7 54-27.312299,-29.277599,1003.557250
24/7 66-26.691598,-55.714897,1003.546875
Airport ticket desk14-1827.147338,7.207417,1061.143554
Airport baggage reclaim14 -1861.936889,54.908092,1061.143554
Shamal11.808619,32.384357,1199.593750
Andromada9315.745086,984.969299,1958.919067
Ammunation 11286.148986,-40.644397,1001.515625
Ammunation 24286.800994,-82.547599,1001.515625
Ammunation 36296.919982,-108.071998,1001.515625
Ammunation 47314.820983,-141.431991,999.601562
Ammunation 56316.524993,-167.706985,999.593750
Ammunation booths7302.292877,-143.139099,1004.062500
Ammunation range7298.507934,-141.647048,1004.054748
Blastin fools hallway31038.531372,0.111030,1001.284484
Budget inn motel room12444.646911,508.239044,1001.419494
Jefferson motel152215.454833,-1147.475585,1025.796875
Off track betting shop3833.269775,10.588416,1004.179687
Sex shop3-103.559165,-24.225606,1000.718750
Meat factory1963.418762,2108.292480,1011.030273
Zero's RC shop6-2240.468505,137.060440,1035.414062
Dillimore gas station 0663.836242,-575.605407,16.343263
Catigula's basement12169.461181,1618.798339,999.976562
FDC Janitors room101889.953369,1017.438293,31.882812
Woozie's office1-2159.122802,641.517517,1052.381713
Binco15207.737991,-109.019996,1005.132812
Didier sachs14204.332992,-166.694992,1000.523437
Prolaps3207.054992,-138.804992,1003.507812
Suburban1203.777999,-48.492397,1001.804687
Victim5226.293991,-7.431529,1002.210937
Zip18161.391006,-93.159156,1001.804687
Club17493.390991,-22.722799,1000.679687
Bar11501.980987,-69.150199,998.757812
Lil' probe inn18 -227.027999,1401.229980,27.765625
Jay's diner4457.304748,-88.428497,999.554687
Gant bridge diner5454.973937,-110.104995,1000.077209
Secret valley diner6435.271331,-80.958938,999.554687
World of coq1452.489990,-18.179698,1001.132812
Welcome pump1681.557861,-455.680053,-25.609874
Burger shot10375.962463,-65.816848,1001.507812
Cluckin' bell9369.579528,-4.487294,1001.858886
Well stacked pizza5373.825653,-117.270904,1001.499511
Rusty browns donuts17381.169189,-188.803024,1000.632812
Denise room1244.411987,305.032989,999.148437
Katie room2271.884979,306.631988,999.148437
Helena room3291.282989,310.031982,999.148437
Michelle room4302.180999,300.722991,999.148437
Barbara room5322.197998,302.497985,999.148437
Millie room6346.870025,309.259033,999.155700
Sherman dam17-959.564392,1848.576782,9.000000
Planning dept.3384.808624,173.804992,1008.382812
Area 510223.431976,1872.400268,13.734375
LS gym5772.111999,-3.898649,1000.728820
SF gym6774.213989,-48.924297,1000.585937
LV gym7773.579956,-77.096694,1000.655029
B Dup's house31527.229980,-11.574499,1002.097106
B Dup's crack pad21523.509887,-47.821197,1002.130981
Cj's house32496.049804,-1695.238159,1014.742187
Madd Doggs mansion51267.663208,-781.323242,1091.906250
Og Loc's house3513.882507,-11.269994,1001.565307
Ryders house22454.717041,-1700.871582,1013.515197
Sweet's house12527.654052,-1679.388305,1015.498596
Crack factory22543.462646,-1308.379882,1026.728393
Big spread ranch31212.019897,-28.663099,1000.953125
Fanny batters6761.412963,1440.191650,1102.703125
Strip club21204.809936,-11.586799,1000.921875
Strip club private room21204.809936,13.897239,1000.921875
Unnamed brothel3942.171997,-16.542755,1000.929687
Tiger skin brothel3964.106994,-53.205497,1001.124572
Pleasure domes3-2640.762939,1406.682006,906.460937
Liberty city outside1-729.276000,503.086944,1371.971801
Liberty city inside1-794.806396,497.738037,1376.195312
Gang house52350.339843,-1181.649902,1027.976562
Colonel Furhberger's82807.619873,-1171.899902,1025.570312
Crack den5318.564971,1118.209960,1083.882812
Warehouse 111412.639892,-1.787510,1000.924377
Warehouse 2181302.519897,-1.787510,1001.028259
Sweets garage02522.000000,-1673.383911,14.866223
Lil' probe inn toilet18-221.059051,1408.984008,27.773437
Unused safe house122324.419921,-1145.568359,1050.710083
RC Battlefield10-975.975708,1060.983032,1345.671875
Barber 12411.625976,-21.433298,1001.804687
Barber 23418.652984,-82.639793,1001.804687
Barber 312412.021972,-52.649898,1001.898437
Tatoo parlour 116-204.439987,-26.453998,1002.273437
Tatoo parlour 217-204.439987,-8.469599,1002.273437
Tatoo parlour 33-204.439987,-43.652496,1002.273437
LS police HQ6246.783996,63.900199,1003.640625
SF police HQ10246.375991,109.245994,1003.218750
LV police HQ3288.745971,169.350997,1007.171875
Car school3-2029.798339,-106.675910,1035.171875
8-Track7-1398.065307,-217.028900,1051.115844
Bloodbowl15-1398.103515,937.631164,1036.479125
Dirt track4-1444.645507,-664.526000,1053.572998
Kickstart14-1465.268676,1557.868286,1052.531250
Vice stadium1-1401.829956,107.051300,1032.273437
SF Garage0-1790.378295,1436.949829,7.187500
LS Garage01643.839843,-1514.819580,13.566620
SF Bomb shop0-1685.636474,1035.476196,45.210937
Blueberry warehouse076.632553,-301.156829,1.578125
LV Warehouse 101059.895996,2081.685791,10.820312
LV Warehouse 2 (hidden part)01059.180175,2148.938720,10.820312
Catigula's hidden room12131.507812,1600.818481,1008.359375
Bank02315.952880,-1.618174,26.742187
Bank (behind desk)02319.714843,-14.838361,26.749565
LS Atruim181710.433715,-1669.379272,20.225049
Bike School31494.325195,1304.942871,1093.289062

House Interior Images, Stock Photos & Vectors

В настоящее время вы используете старую версию браузера, и ваш опыт работы может быть не оптимальным. Пожалуйста, подумайте об обновлении. Выучить больше. ImagesImages homeCurated collectionsPhotosVectorsOffset ImagesCategoriesAbstractAnimals / WildlifeThe ArtsBackgrounds / TexturesBeauty / FashionBuildings / LandmarksBusiness / FinanceCelebritiesEditorialEducationFood и DrinkHealthcare / MedicalHolidaysIllustrations / Clip-ArtIndustrialInteriorsMiscellaneousNatureObjectsParks / OutdoorPeopleReligionScienceSigns / SymbolsSports / RecreationTechnologyTransportationVectorsVintageAll categoriesFootageFootage homeCurated collectionsShutterstock SelectShutterstock ElementsCategoriesAnimals / WildlifeBuildings / LandmarksBackgrounds / TexturesBusiness / FinanceEducationFood и DrinkHealth CareHolidaysObjectsIndustrialArtNaturePeopleReligionScienceTechnologySigns / SymbolsSports / RecreationTransportationEditorialAll categoriesEditorialEditorial ГлавнаяРазвлеченияНовостиРоялтиСпортМузыкаМузыка домойПремиумBeatИнструментыShutterstock EditorМобильные приложенияПлагиныИзменение размера изображенияКонвертер файловСоздатель коллажейЦветовые схемыБлогГлавная страница блогаДизайнВидеоКонтроллерНовости
PremiumBeat blogEnterprisePric ing

Войти

Зарегистрироваться

Меню

ФильтрыВсе изображения
  • Все изображения
  • Фото
  • Векторы
  • Иллюстрации
  • Редакционные
  • Кадры
  • Музыка

  • Поиск по изображению

интерьер дома

Сортировать по

Наиболее актуальные

Свежее содержание

Тип изображения

Все изображения

Фото

Векторы

Иллюстрации

Ориентация

Все ориентации

Горизонтально

. . .

Префаб дома и комплекты для дома от HUF HAUS

Новое поколение сборных домов

Когда-то давно сборные дома были базовой конструкцией - функциональной, но скучной с архитектурной точки зрения. Добро пожаловать в новую породу сборных домов!

Дома HUF HAUS, выполненные по индивидуальному заказу, смелые и элегантные, не говоря уже об энергоэффективности и индивидуальности. Эти изысканные дома сочетают в себе преимущества сборных конструкций для улучшения их характеристик. Заводская конструкция в идеальных контролируемых условиях обеспечивает высочайшие стандарты качества и гарантирует бесперебойную и быструю сборку на месте.

HUF HAUS объединил преимущества сборных конструкций и соединил их с инновационным дизайном и настоящим мастерством. В результате получился дом с большим внешним остеклением, несмотря на то, что он исключительно энергоэффективен. Он отличается очень быстрым временем сборки, но без потерь на месте. Он известен своей уникальной архитектурой, где каждый дом индивидуально разработан для конкретного клиента, но при этом это сборный дом, построенный на заводе.

Те времена, когда сборные дома означали единообразие и дешевое строительство, давно прошли.Напротив, все больше и больше строителей открывают для себя преимущества сборных домов.

Особо ценятся планируемость, скорость и качество: сборные дома, как следует из названия, полностью собираются на заводе и возводятся в течение нескольких недель на подготовленном подвале или фундаментной плите. Отдельные элементы образуют функциональные блоки. Это гарантирует минимальные допуски по размерам и отсутствие опасных мостов холода. Сборные дома всегда являются энергосберегающими домами.

Конечно, все это относится и к «сборным домам» HUF.
Просторное остекление с тонкими деревянными опорными элементами - первое существенное отличие от обычных сборных домов. Таким образом, теплоизоляционное остекление с тройной изоляцией должно иметь такие же тепловые характеристики, как и теплоизолированная стена. С одной стороны, в доме нужно сохранять тепло; Кроме того, в доме не будет слишком жарко на ярком солнце.

Каждый кусок стекла представляет собой высокотехнологичный продукт: паровое покрытие с отражающим слоем и наполнение благородным газом, предотвращающим теплопередачу, остекление обеспечивает сенсационные показатели теплоизоляции - и придает HUF Haus неповторимый прозрачный вид и яркий интерьер. пробелы.

.

Смотрите также